[JulioNrx] [ES] Create esports profile

Holis me gustaría agragr ar el perfil de esta cuenta #889ULVG09 ya he envío la solicitud muchas veces no me has respondido espero que pueda ayudar agragralo porfavor :pleading_face::heart: mi Tw @JulioNrx nacionalidad Nicaragua

Nuestro proceso de admisión es bastante estricto. Si consideramos que la información incluida no es fiable la rechazaremos

Mi Twitter es @JulioNrx y mi nacionalidad es Nicaragua
Si puede ayudar agragralo esto datos nombre que diga julio urbina a esta cuenta #889ULVG09

Hola me gustaría hacer la solicitud de mi perfil Sport ya he enviado los requisitos a esta cuenta : #889ULVG09
Si me puede añadir mi país que es Nicaragua y mi Twitter
Es @JulioNrx

@alpe123 Hola quiero solicitar mi perfil Sport a esta cuenta#889ULVG

País: Nicaragua

Nombre: JULIO URBINA

Mi redes sociales Twitter:@NrxJulio

Hola muy buena tarde mis gustaría agragrar mi nacionalidad Nicaragüense mi país es Nicaragua a esta cuenta Fenix #889ULVG09 | Player Profile in Clash Royale - RoyaleAPI

Y también me gustaría agragrar el nombre julio urbina el perfil Sport si puedes ayudar se agradecería por favor.

Hola muy buenas tardes queria solicitar crear mi perfil sports he llenado los formularios muchas veces nunca he sido respondió queria ver si podia ayudar porfavor

Queria solicitar mi perfil sports si me puede ayudar porfa

Mi Id de mi cuenta #889ULVG09
Nombre Fenix
Nacionalida Nicaragua :nicaragua:
Twitter: @JulioNrx
Espero que puedan ayudar acrear mi perfil sports

Si lo solicitas y no se añade en alrededor de una semana quiere decir que ha sido rechazado.

Me puede ayudar acrear mi perfil sports? Lo solicitados mucha veces y pues no se cual sera la información correcta que debo de pones simpre poco la información de todo la datos nunca he recibido respuesta

Nunca respondemos a las solicitudes.

Y no todas las cuentas son válidas para tener un perfil de esports, así que no se trata necesariamente de que haya información incorrecta. Pero no publicamos detalles de nuestros criterios de admisión, así que no puedo darte más información al respecto.